Клавиатура Red Square Keyrox tkl

Отзыв о Клавиатура Red Square Keyrox tkl:
Мое лучшее приобретение

14.02.2023

Достоинства

Прекрасная клавиатура, приятный звук, прочные кейкапы, клавиатура увесистая, не скользит на любых поверхностях, рука приятно лежит, rgb подсветка хорошая с множеством режимов и комфортным переключением и яркостью, звук, тайпинг, софт.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Клавиатура невероятна! Приятная и красивая расцветка просто восторг. Не шумная, свичи и стабы смазаны производителем (пробел аж подтекает), не скручивается, не летает по столу (довольно уверенно лежит), вывод кабеля на любую сторону, легко чистить. Пользуюсь клавиатурой недолго, но все достоинства уже видны. Ни чуть не пожалела с выбором. Брала клавиатуру для работы и для игр. Была хорошо упакована. Когда достала и подключила, сразу начала работать без каких-либо проблем. На официальном сайте легко установил драйвера тоже без каких-либо проблем. Там столько настроек, столько подсветок!!! Вы для себя точно какую-нибудь выберете, + есть горячие клавиши для быстрого управления как компьютерными компонентами так и самой клавиатурой (подсветкой)! Есть инструкция на русском (это очень круто) За эти деньги, это лучшая механика, не пытайтесь найти что-то лучше по цене этой механики. Не побоюсь сказать еще раз, что клавиатура восторг! Какая же кайфовая клавиатура, я так рада, что она наконец-то у меня есть, я получаю неимоверное наслаждение, печатая на ней. Эх как же классно пользоваться дорогими и качественными вещами, какая же здесь приятная клавиатура, я просто в восторге, я счастлива, я в эйфории печатаю на ней, это как маленький наркотик, такой кайф я ещё никогда не испытывал.

Клавиатура Red Square Keyrox tkl фото 1