Тушь для ресниц CLIO kill lash superproof long curling

Отзыв о Тушь для ресниц CLIO kill lash superproof long curling:
Супер тушь

16.02.2023

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Я просто фанатею от коричневой туши для глаз и в этот раз нашла новенькую корейскую. Оттенок просто шикарный, глубокий и нежный, для моих светло русых волос просто шик. Достаточно двух взмахов, чтобы реснички изящно загнулись вверх и стали пушистыми. Меня не пугает влагостойкость, тушь снимается мицелляркой на раз два, зато я могу в дороге не думать, что там у меня под глазами - панда или еще нет. Раздражения на глаза не дает, кисть для меня максимально удобная, то, что надо. Хватит ли надолго, непонятно, пользуюсь месяц, ощущение, что на полгода точно растянется.
В течение дня тушь не осыпается и не комкуется, у меня аллергичные глаза, с ними тушь дружит, никаких конфликтов. Ее так же можно использовать как тушь для бровей, если взять немного на маленькую щеточку. Выполняет функцию и окраски и фиксации бровей. Красивый тюбик, люблю классный дизайн у косметики. У Clio все упаковки в теплых тонах органичного дизайна без вычурности. Приятно взять в руки и тушь и помаду. Стоит она всего лишь 1 300 рублей, не дорого за качественную тушь.