Колбаса ливерная с печенью Черкизово

Отзыв о Колбаса ливерная с печенью Черкизово:
Очень вкусная и аппетитная ливерная колбаса с печенью от Чер

16.02.2023

Отзыв

Эту колбасу покупаю регулярно. Очень она нравится не только мне, но и моим домашним. Интересно то, что я не слишком большой любитель печени. Более того, в привычном виде я ее почти не употребляю. А вот дети очень любят этот продукт. И любопытно то, что нам понравилась эта ливерная колбаска с печенью. Она довольно часто появляется на нашем столе.
Текстура продукта нежная, она не дряблая и не плотная. При нарезке получаются небольшие кусочки. Они прекрасно ложатся на батон, не свисают по краям.

Детям колбаса пришлась по вкусу. Они никогда после нее не жаловались на неприятные ощущения в животе.
Вкусная колбаска у нас долго не лежит. Несмотря на то, что палка может храниться 40 дней, она у нас улетает всего за несколько суток, а порой и за меньшее время.

Состав у продукта хороший. В нем есть ливер, различные специи, лук, зелень. По специям нет перебора, зато они придают колбасе особый привкус. Всегда уделяла именно специям много внимания, так как они очень важны, но в мясных продуктах не менее важно какое используется мясо. Так вот ливерная колбаса оказалась очень высококачественной и я ей довольна. Поэтому и не боюсь давать ее детям. Вообще, Черкизово — известный производитель, который всегда старается предложить действительно высококачественные продукты.

А эту ливерную колбасу я смело рекомендую всем знакомым, независимо от их любви или нелюбви к печенке.

Колбаса ливерная с печенью Черкизово фото 1 Колбаса ливерная с печенью Черкизово фото 2