Жилой комплекс ФизтехСити

Отзыв о Жилой комплекс ФизтехСити:
Перспективный комплекс

09.06.2023

Достоинства

Проект, бизнес-класс, стоимость жилья.

Недостатки

Нельзя будет получить жилищные льготы.

Отзыв

Купили аппартаменты в ФизтехСити. Долго рассматривали разные варианты - важно было расположение и наличие объектов инфраструктуры. Остановились на этом жилом комплексе. Здесь и самими жить удобно будет, и сдавать. ФизтехСити только часть кластера, поэтому рабочие места как для работников, так и студентов учреждений рядом, соответственно с “вытекающим” спросом.
При выборе конечно же учитывали, что до жк удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Плюс недалеко есть объекты инфраструктуры. Наличие передового детского сада на первом этаже для меня тоже важно, планирем детьми обзавестись в ближайшем будущем. К тому же жк современный, с просторным двором, с закрытой территорией, без машин, значит еще и безопасный. При этом соотнощение цены-качества устроили. А в нашем случае даже была возможность практически не переплачивать при рассрочке с 50% первоначальным взносом, чем собственно и воспользовались. Так что на данный момент мы довольны и надеемся на адекватных и дружных соседей).