Жилой комплекс ФизтехСити

Отзыв о Жилой комплекс ФизтехСити:
Доступный бизнес-класс рядом с метро

16.06.2023

Достоинства

Местоположение, метро, панорамное остекление, красивый вид из окна.

Недостатки

Еще нужно ждать почти год пока сдадут объект.

Отзыв

Искали жилье в Москве. Хотели и не в самом центре, чтобы природа была рядом, но и не на окраине - все-таки на работу добираться. Смотрели несколько жилых комплексоа, остановились на физтехсити. Рассказываю, почему.
Этот жк находится в получасе от центра Москвы. Добираться удобно, есть общественный транспорт и выезды на шоссе удобные. Мы ездили смотреть на авто, проблем не было. Район понравился. Рядом есть парки и пруды, а мы как раз любим погулять в выходные на природе семьей. Конечно, смотрели и что рядом нсть и будет. Уже сейчас в пешей доступности магазины, фермерский рынок, аптеки, больницы и т. д. А на территории детский сад есть, да еще и передовой.
Еще отмечу, что в жк много видовых квартир. Одну из таких мы и выбрали. Окна на разные стороны будут выходить, но при этом виды будут красивые везде. В офисе продаж понравились сотрудники. Все объяснили, рассказали-показали. Сделку оформили недавно, ждем с нетерпением сдачи дома, хоья впереи еще год. Уже планируем, какой ремонт будет делать.