Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос"

Отзыв о Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос":
Полезная замена для любителей кокосовых конфет.

20.02.2023

Достоинства

Вкусно, без сахара, много протеина.

Недостатки

Отзыв

Недавно писала о том, как мне понравились малиновые батончики от ProteinRex и обещала попробовать другие вкусы. Что ж, выполняю обещание). Я очень люблю батончики Баунти. Но с переходом на ПП они для меня под запретом (там сахара просто убойная доза!). Поэтому, когда я увидела, что у ProteinRex в линейке SNEX есть протеиновые батончики с кокосовым вкусом, я не устояла. По вкусу это как баунти, но нежнее и без вредного сахара. Почему-то подсознательно всегда ожидаешь, что полезная еда = невкусная еда. Но это не обязательно так. Батончики SNEX Кокос это очень вкусно! Даже детям понравилось. Теперь придется покупать батончики и на них тоже). По калориями в одном батончике - 175 ккал. Они очень сытные. Часа 2-3 есть не хочется. Беру из с собой на работу для перекуса. У батончиков SNEX только один огромный минус - они нравятся всей семье, поэтому очень быстро заканчиваются)).

Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос" фото 1 Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос" фото 2 Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос" фото 3