Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос"

Отзыв о Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос":
Баунти без сахара, но с изумительным вкусом - это протеиновы

24.02.2023

Достоинства

Без сахара, 7% протеина в составе, очень нежные и вкусные, полезные, недорогие.

Недостатки

Отзыв

Есть ли девочки, которые не любят рафаэлки, баунти и прочие кокосовые нежнейшие вкусности? Если ли девочки, кто не следит за фигурой и не считает калории - уверена, что есть, но немного. Как совместить желание съесть вкусняшку и не поправиться - задача трудная, но решаемая. Я подсела на протеиновые батончики от ProteinRex, это полезные и очень вкусные перекусы, которые не вредят фигуре. Я выбрала кокосовую вкусняшку ProteinRex Snex. По вкусу на 100% баунти, но без сахара, вот совсем там его нет, но при этом батончик невероятно вкусный и сочный! Батончик небольшой - всего 40 грамм, но в одном таком батончике содержится 7% протеина, так указано на упаковке. Это мои самые любимые батончики. в день я могу съесть пару штук смело. Утром с кофе, в обед в качестве перекуса. Дочка берет с собой в школу, но она любит со вкусом соленой карамели, это как Сникерс, только тоже без сахара. Покупаю сразу упаковку на Озон, в коробочке 12 штук, стоит около 760 рублей, получается в среднем 63 рубля за полезный, сытный и очень вкусный перекус. Однозначно советую попробовать всем девочкам.

Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос" фото 1 Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос" фото 2 Протеиновый батончик без сахара SNEX "Кокос" фото 3