Термакэр (для шеи, плеча и запястья)

Отзыв о Термакэр (для шеи, плеча и запястья):
Когда не хочется думать о боли.

16.06.2023

Достоинства

Эффективность.

Отзыв

Так как я работаю за компом, то периодически у меня болит шея – хотя я и стараюсь отслеживать правильное положение, но не всегда это получается. В результате – спазм мышц и боль в шее. Раньше использовала мази, но это не особо удобно – даже после мытья рук может случиться неприятная ситуация – я как-то глаз почесала, никогда этого не забуду.
Поэтому ищу такое средство, которое было бы столь же эффективно, как мази, но применять его можно было без таких печальных последствий, как было с мазью. Именно из-за этого я обратила внимание на аппликаторы термакэр. Почитала инструкцию – действует аппликатор за счет прогревания – тепло помогает расслабить мышцы и снять напряжение. Решила купить для пробы.
В коробочке было два аппликатора. Каждый в индивидуальной упаковке. Я сразу же вскрыла одну. Там на специальном материалы сделаны ячейки – они сразу стали нагреваться. Аппликатор я приклеила к больному месту – по бокам аппликатора есть липкий слой, как раз для того, чтобы прикрепить аппликатор.
Все. Больше никаких действий не потребовалось. Аппликатор нагрелся и стал прогревать больное место. Приятное тепло видимо быстро расслабило больную мышцу и боль прошла.
Мне Термакэр понравился. В случае необходимости, воспользуюсь еще.