Пиратская бухта форум

Отзыв о Пиратская бухта форум:
Пиратская бухта форум - лучшее место для заработка в интерне

25.02.2023

Достоинства

Правила
Качество материалов
постоянный онлайн.

Недостатки

Нет мобильного преложения.

Отзыв

Давно уже дружу с форумом пиратская бухта. За это время у меня сложилось положительное отношение к проекту.
модераторы форума всегда следят за порядком вычещая тонных неннужного хлама которые оставляют после себя проходимцы. Здесь много полезной инфы. Просто тонна. Очень много по саморазвитию и образованию, а также есть всякие схемы заработка по которым я работаю уже два года. Всегда подьезжает актальная и интересная инфа.

Два раза я покупал здесь платные схемы, к ним вопросов нет. Рабочие материалы с хорошей подачей. Своих денег стоит. И я скажу так: кто хочет - тот зарабатывает, кто не хочет - плачет о том какая несправедливая жизнь.

Часто работаю через гаранта салазар. Он лучший в своем роде. Всегда поможет с переодом, войдет в положение если нежуно. Могу сказать что человек знает свое дело и выполняет его блестательно.

Отдельно могу выделить новостной блок, который появился не так давно, там один из амс всегда публикует очень инетерсные новости из сферы интернета, крипты и всякого рода мошенечества.

Очень много информации о всяких схемах мошеннечества. Теперь я знаю как предостеречь себя од кидал и всякого рода скама в интернете.