Strifor

Strifor отзывы

4,9
08.03.2023

Тише едешь дальше будешь

Достоинства: Большой выбор крипты Низкие комиссии и спреды.

Недостатки: Интерфейс на английском C картами не работают.

Отзыв: Интерфейс на английском, с картами не работают. Главные минусы для меня. Из плюсов: большой выбор крипты, низкие комиссии и спреды, вывод стабильный, есть ТГ бот. На площадке три месяца, стабильно получается сделать около 300$ в месяц. Да, конечно, не много. Но я придерживаюсь тактики, тише едешь дальше будешь.

26.04.2023

Большой выбор криптовалюты

Достоинства: Удобно торговать, низкие комиссии.

Недостатки: Высокий вход на базовый счёт, английский язык.

Отзыв: Торговлей занимаюсь уже не первый год и прошел кучу различных площадок. На Strifor пришел три месяца назад и надеюсь здесь задержаться на долго, большой выбор крипты, удобно торговать валютными парами, есть рефералка. Но площадка не для новичков, уж больно высокий порог входа, от 2000$ стоит базовый счёт. С которого и я начал. Честно сказать закидывать большую сумму было боязно. Но все окупилось, вывод делал 3 раза. В аккурат к концу месяца, всё быстро и без задержек.

09.06.2023

Низкие и прозрачные комиссии

Достоинства: Комиссии.

Недостатки: Английский язык на сайте.

Отзыв: Много разных площадок повидала за три года и на Strifor остановилась из-за низкой и понятной комиссии. Устала торговать на площадках где при сложении всех комиссии получается, что и ты ни чего не заработала, а вроде ты и в плюсе. Работа для работы. Здесь все проще и прозрачней. Еще бы вывод работал более оперативно и было бы счастье))) Порог входа высокий, но и приветственный бонус порадует вас это точно, я была крайне удивлена. Жаль что на самом сайте нет возможности выбрать язык только в терми… Читать далее

20.11.2023

Нет скрытых комиссий

Достоинства: Скорость работы терминала.

Недостатки: Важных и достойных внимания нет.

Отзыв: Советую всем, брокер надежный, не кидает клиентов, тут Метатрейдер 5, очень удобный и шустрый терминал, весьма низкие спреды, нет странных комиссионных или скрытых комиссий и списаний со счета в обход действий клиента. Пока торгую здесь в основном исключительно валютами, другие инструменты пока не интересуют, хотя тут есть все что хочешь. Но подумываю еще прикупить криптовалют. На пополнение счета есть бонусы, вывод работает стабильно, выводится вся сумма полностью, за минусом комиссии, которую… Читать далее

06.07.2023

Новичкам будет сложно

Достоинства: Скорость вывода.

Недостатки: Не работают с картами напрямую.

Отзыв: Торговля меня в основной массе идёт на сигналах. Плюс не такой большой как хотелось бы, но стабильный и это главное. Для ознакомления в самом начале своего пути протестировал торговлю использую демо-счет. Все понравилось. Но сумма для начала торговли в 2000 зелёных для меня была большой. О чем я и написал в поддержку. И о чудо мне пошли на встречу и открыли стартовый счет с меньшей суммой. Что крайне порадовало. Опыта у меня не так много, но всё же есть понимание всех процессов. Но вот для нович… Читать далее

05.04.2023

При пополнении получил бонус в 200%

Достоинства: Демо счет, реферльная программа, комиссии.

Недостатки: Английский язык.

Отзыв: Протестировав демо счет познакомился со всеми возможностями. При пополнении получил бонус в 200% от первоначальной суммы. Очень приятно))) Но и сумма для открытия счета не маленькая. Я бы сказал очень большая. Правда за счет бонуса получил хорошую возможность увеличить стартовый капитал. Но думается через поддержку, благо она есть можно снизить первоначальную сумму. В ТГ есть канал, где публикуют много разных новостей. Из минусов это конечно англоязычный сайт, нельзя выбрать другой язык.

17.03.2023

Процент на остаток и щедрая рефералка

Достоинства: Реферелка, процент на остаток.

Недостатки: Не работают с картами.

Отзыв: В трейдинге я уже не первый год и работала с различными площадками, но ориентируюсь на советы знакомых, которые работают с площадкой практически год. И на Strifor меня привлекла их партнерка трехуровневая, в это месяце и я вышла на третий уровень. Со своих рефералов получаю стабильный, практически пассивны доход. Есть 1,5% на остаток по счету в месяц, что в целом очень даже радует. Вывод делала два раза, на 300 и 400$, вывод быстрый и не напряжный.

24.02.2023

Cкрытых комиссий и платежей нет

Достоинства: Брокер работает прозрачно; Скрытых комиссий и платежей нет;.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: С ноября 2022 года торгую через брокера Strifor. Открыт счет на Basic, средняя доходность за это время составила более 70%. Брокер работает прозрачно, честно, скрытых комиссий и платежей нет. К тому же при открытии счета выдали бонус, что позволило неплохо увеличить свой стартовый капитал) ).

20.02.2023

Strifor - платформа для трейдинга

Достоинства: - низкие спреды и комиссии; - быстрый вывод средств; - продуманная реферальная программа.

Недостатки: - достаточно высокий порог входа.

Отзыв: Брокер Strifor – отличная платформа для трейдинга, спреды и свопы – вполне нормальные, значительно ниже, чем у других брокеров. Хорошо работает онлайн-поддержка, все вопросы можно решить через Telegram. Подписан также на их новостной канал в Telegram, где публикуют полезные новости, проводят акции, рассказывают об обновлениях на сайте.

Отзывы на Strifor в категории Прочее.