Ресторан "Антресоль", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
10.01.2024

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Я рекомендую ресторан "Антресоль" в Москве всем любителям высококачественной кухни и приятной атмосферы. Я посетил этот ресторан на прошлой неделе и остался очень доволен своим опытом.

С самого момента входа, меня встретила приветливая и профессиональная команда обслуживающего персонала. Они были очень внимательными и всегда готовы помочь.

Меню ресторана "Антресоль" предлагает широкий выбор блюд, за которые отвечает опытный шеф-повар. Все блюда были приготовлены с использованием свежих, качественных ингредиентов и были представлены с красивой подачей. Я попробовал несколько блюд, и каждое из них было божественным. Особенно запомнились стейк с сочным мясом и нежные десерты.

Атмосфера в ресторане "Антресоль" достаточно уютная и элегантная. Оформление интерьера было сделано со вкусом, создавая приятную обстановку для обеда или ужина. Вечером играла приятная фоновая музыка, что создавало романтическую атмосферу.

Цены в ресторане "Антресоль" соответствуют качеству предлагаемых блюд и обслуживанию. Хотя они могут быть немного выше, чем в других ресторанах, но это полностью оправдывается вкусом и качеством еды.

Я остался очень доволен своим посещением ресторана "Антресоль" в Москве. Я рекомендую его всем, кто хочет насладиться превосходной кухней и приятной атмосферой. Обязательно посетите этот ресторан, если вы находитесь в Москве.