Шарики с вибрацией LADY'S SECRET

Отзыв о Шарики с вибрацией LADY'S SECRET:
Тренировать интим мышцы нам просто необходимо

23.02.2023

Отзыв

К сожалению, около 4 лет назад поняла, что со мной что-то не так. Не буду раскрывать все факты, но после недолгих раздумий с диагнозом определилась: у меня вагинальная релаксация (диагноз врач подтвердил)
По советам я решила заняться вумбилдингом.
Нашла на OZON приемлемый набор тренажеров по характеристикам и цене, ну и заказала.
Купила я себе вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET. Руководствовалась, что раз не получится у меня тренироваться, то хоть удовольствие буду себе доставлять.
В комплекте присутствует все необходимое для тренировки и хранение тренажера: 4 шарика разного веса, 2 держателя для шариков из мед силикона( шарики можно в ним вставлять на свое усмотрение), мешочек для хранения и пульт ДУ для виброшарика.
Кстати, виброшарик заряжается, от влаги он заделан, можно не беспокоиться. Током не шибанет)

Я в первый раз решила проверить держатели и растянула их по мере сил- проверку мою выдержали, так что силикон крепкий и надежный.

Не буду расписывать всё, что можно творить с этими шариками, расскажу лишь о собственном опыте.
Я кучу лит-ры перечитала, чтобы понять, как действовать правильно.

Начала с самого легкого шарика. Просто вставляла его себе во влагалище, причем на глубину тампона, не пропихивая его прям к матке( это важно) и просто с шариком ходила минут 5( потом постепенно увеличила время). Первое время один небольшой легкий шарик я не могла удержать в себе даже 5 минут, постоянно приходилось его поправлять и следить за напряжением своих мышц.
Кажется это просто, но уже через 5 минут было ощущение усталости.
Сейчас я тренируюсь с шариками уже по 20 минут, и наконец стала чувствовать свои мышцы и могу даже их сокращать по собственному желанию.
Занимаюсь я через день в течении двух месяцев.
В общем нужно терпение и терпение в таком не простом деле как восстановление мышц тазового дна, но оно того стоит.

Шарики с вибрацией LADY'S SECRET фото 1 Шарики с вибрацией LADY'S SECRET фото 2 Шарики с вибрацией LADY'S SECRET фото 3

23.02.2023 18:07
После двух родов мышцы стали слабыми, иной раз в туалет чтобы добежать, нужно именно "бежать". Шариками пользуюсь нечасто и недавно, но эффект ощущаю. использую только в качестве "медицинского изделия", то есть только для подтяжки внутренних мышц. конечно вообще нелегко упражнения даются, но думаю оно того стоит.
23.02.2023 18:07
Первый раз вижу в отзыве расписанную готовую тренировку с описанием) Прям захотелось попробовать, ощущение, что это слишком просто выглядит только на словах.
23.02.2023 18:07
Да, с вибрацией выглядят шарики более заманчивее. Я тоже присматриваю себе их к покупке. А артикул ваших шариков напишите?
03.03.2023 11:44   Пожаловаться
Бриллиантик: Арт 220976223 озон. Да, с вибрацией мне тоже больше понравились, получается 2в1, тренажер и игрушка.
23.02.2023 18:07
Вумбилдинг популярная сейчас тема, а шарики делают эффект реальным и быстрым. Грубо говоря это гантельки для интимных мышц.