Средство для очистки Thermagent «Active»

Отзыв о Средство для очистки Thermagent «Active»:
Отличное средство!

29.08.2023

Отзыв

Купили с мужем дачный участок под Питером, дом хороший, со свежим ремонтом, единственное отопление слабо грело, радиоторы толком не нагревались. Муж решил на лето оставить это дело, ссылаясь на то, что нужно монтаж менять, некоторрые части оборудования. Я не могла ждать, был дискомфорт небольшой все же😬, что нельзя свободно в футболочке ходить по дому, а муж то на работе постоянно, не ощущует особо. .. Тут я полезла в интернет, почитала все про отопление и случаи в отзовиках, где многие пишут, что просто отопление надо прочистить изнутри. Я вызвала специалиста, нашла его на Авито и отзывы были хорошие. Мужу не стала на тот момент говорить, пока проблема не решится, вдруг не получилось бы. Мастер приехал спустя пару дней, привез с собой специальную жидкость для промывания, Термагент Актив, мы по телефону суть проблемы обговаривали, он и приехал подготовленным. После первичного осмотра системы, сказал что жестко все забилось, но этот Термагент промоет в любом случае, только потребуется несколько часов работы. Запустил эту жидкость, процедура заняла около 8 часов. .. Если честно, сомневалась под конец в своей затеи, но после прочистки результат бы просто на удивление приятным🥹🥹🥹, ощущение что я сама все это сделала, знакомо тем, у кого было чувство героизма за свое хозяйство) Отопление начало греть очень хорошо, во всех комнатах пропорционально одинаково. Муж по приезду был в шоке честно говоря, я конечно довольная собой, начала клянчить компенсацию за свою инициативу, муж только расходы на мастера покрыл, хотя все это дело с учетом жидкости обошлось мне совсем ничего, муж вообще думал систему менять.