Hobot 2S мойщик окон

Отзыв о Hobot 2S мойщик окон:
Многофункциональный мойщик окон с системой распыления

01.03.2023

Достоинства

Гарантия от производителя 3 года
Шустрый, ответ на дачу, там больше окон
занимает мало места.

Недостатки

Придется его ручками переставлять с окна на окно
Лучше сразу докупить салфетки если у вас много окон.

Отзыв

Квадратная модель мойщика окон отличается от круглой формой, что логично. Подобное устройство больше подойдет для больших окон, балконов, крупных зеркал во всю стену. За счет наличия датчиков падения (или перемены высоты) он может убирать безрамные окна и зеркала, ад даже плитку у вас в ванне, было бы желание.
Как подмечает производитель и я заметил, датчики расположены не на самых краях, как у большинства квадратных роботов, а чуть дальше от краев. В салфетке есть специальная перфарация для этих датчиков, а края этой салфетки перекрывают углы. Извините за тавтологию, хотелось понятнее описать. В конечном счете углы промываются лучше, чем у аналогичных по виду моделей.
Далее сразу два распылителя жидкости, удобно и для больших и для маленьких окон, жидкости больше попадает на стекло с каждой стороны. Сложно придумать подобную технологию, чтоб жидкость не сносило ветром, поэтому наличие двух распылителей только плюс.
Озвучка. При покупке даже не задумывался об этом, обращал внимание совсем на другие показатели. оказывается, роботу можно изменить предустановленные голосовые оповещения на свои. Можно наговорить с диктофона или скаченные на телефон. Получется оооочень весело.
Я управляю с приложения, оно по сути как пульт.
В комплекте присутствуют расходные материалы в нормальном количестве.
Чудеснейший робот.