Капли в нос Називин Беби

Отзыв о Капли в нос Називин Беби:
Однозначно отличные капли, которые уже два раза помогли моем

29.03.2023

Отзыв

Всем мамочкам маленьких деток, особенно до годика, известно, насколько проблематично в этом возрасте вычистить ребенку нос от соплей, промыть и потом закапать. А самое обидное, когда все эти манипуляции не дают никакого толку и ты просто наблюдаешь, как твой малыш храпит и вскидывается ночью, а не можешь ничего сделать.
От таких ситуаций просто опускаются руки. У меня, после того как в аптеке порекомендовали как-то именно Називин Бэби, больше таких проблем не возникает. Капельки мягко и эффективно действуют на слизистую носика. Даже не успеваю сообразить, как ребенок начинает хорошо и спокойно дышать после закапывания. Непосредственно в процессе закапывания проблем нет, капризов нет, головой не крутит, значит капли не пекут. Лечились им 4 дня, капали 2 раза в день - чаще не было необходимости, т. к. эффекта хватает на долго (часов на 12).
Мне лично еще очень удобна сама пипетка с насечками, четко знаешь, что при нажатии на резиновую составляющую всей конструкции, в нос попадет только одна капля, а не все, что набрано в пипетку. Удобно. По цене Називин Бэби совсем чуток дороже, чем некоторые другие капли.
Но, учитывая его эффективность и безопасность, думаю, это совсем не критично.