Капли в нос Виброцил

Капли в нос Виброцил отзывы

4,8
15.12.2013

Помогают

Отзыв: Капли в нос Виброцил есть в моем доме всегда на случай, если кто-то из моих родных заболел! Закапав капли в нос, сразу же происходит отечность, пропадает насморк, заложенность, дыхание восстанавливается и нормализуется. Жизнь сразу кажется лучше и легче!

08.09.2013

Снимающие оттечность

Достоинства: Снимают оттечность носовых пазух, способны быстро избавить от насморка, а также отлично справляются с аллергическим ренитом.

Недостатки: Недостаток это цена. Но все мы знаем, что лекарства сейчас все не дешевые.

Отзыв: Это отличные быстродействующие капли, которые способны легко снимать оттечность носовых пазух и хорошо помогают при аллергическом рените. Испытала на своем ребенке и поняла, что капли быстро удаляют насморк и помогают ребеночку лучше дышать. Если доктор вам пропишет эти капли, не жалейте денег, покупайте. А то я всегда старалась найти альтернативу этим каплям, и долгое время не покупала то, что прописала нам доктор. Потому что они казались мне дорогими. Но, когда, все-таки решилась, то поняла, ч… Читать далее

17.02.2023

Хорошие капли. Детям помогают

Достоинства: Хорошо помогает, хватает надолго.

Недостатки: Не очень приятный.

Отзыв: Виброцил Если у детей начинается насморк или заложен нос, мы используем именно виброцил. Как-то еще примерно год назад врач выписал нам его при болезни, так и покупаем только эти капельки. Обычно чистим нос, потом кладу ребёнка на спину и закапываю в каждый Носовой проход по пару капель. Так три раза в день. Сами по себе капли не очень приятные. Дочка вообще только недавно начала давать их закапывать. Сейчас дочке 2 года и 3 месяца. До двух лет не хотела их капать вообще. Капаем г… Читать далее

04.01.2021

Капли помогают, но индивидуально, так как перед применением

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Всё индивидуально. Необходимо советоваться со специальстом.

Отзыв: Добрый день! Я, как и любая Мама, начинаю беспокоиться и нервничать, если у ребёнка текут сопли! С учётом того обстоятельства, что ребёнок ходит в сад, а мы на работу. И каждый раз приходиться брать больничный, что не очень приветствуется работодателем! И в очередной раз, когда мы столкнулись с проблемой «соплей», решили обратиться к врачу не по месту жительства, так как он выписывает одно и тоже, что часто нам усугубляло ситуацию, а в частную детскую. Нас встретили, выслушали, расспросили о про… Читать далее

27.09.2020

Отличные капли, очень помогли!

Отзыв: Использую уже не в первый раз, хорошо избавляет от насморка и ощущения пробки в носу, цена приемлимая, не вызывает привыкания. Экспуатация в течение нескольких дней и я полностью здорова. Выписавал врач при простуде, я не думаю, что стоит обращаться ко врачу перед применением, препорат полностью безопасен. Вобщем я в полном восторге всем советую. Подходит как детям так и взрослым!!!

11.09.2019

С ментолом

Достоинства: Все.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Доброго времени! отличные капельки с ментолом, очень хорошо снимает заложенность носа!

03.02.2019

Достоинства: Разрешено для детей от 2 лет.

Недостатки: Не использовать больше трех дней без назначения доктора.

Отзыв: Лучшее средство от заложености носа, даже у маленьких детей. Снимает отечность, облегчает носовой дыхание. И главное не пересушивает и не нарушает слизистую. Обладает сосудосуживающим действием, поэтому надолго убирает отечность Рекомендую на основании личного опыта.

07.09.2018

Работают!

Достоинства: Флакон, наличие пипетки, состав, действие, качество, производитель.

Недостатки: Вес бутылочки - карман пиджака оттягивает: ) но это нельзя считать как минус!

Отзыв: Я с каплями "Виброцил" познакомилась несколько лет назад, когда уже не было сил бороться и терпеть аллергический насморк. И сейчас, когда последние летние дни уже минули, я снова поздоровалась с Её Величеством Аллергией. Кашель, заложенность носа и отёки - снова здравствуйте. Эти капли мне посоветовали в аптеке, но сразу предупредили. что для взрослых они не очень-то помогают. Ок, ничего страшного, я решила попробовать. Купила. Во-первых, у них приятный запах (для меня) - свежесобранной ла… Читать далее

07.11.2015

Для деток помогает не плохо

Достоинства: Можно деткам не вызывают привыкания приятные.

Недостатки: Дорого не помогают взрослым.

Отзыв: Ребенок аллергик, поэтому эти капли в аптечке всегда. Помогают не плохо, не вызывают такого сильного привыкания, как другие сосудосуживающие капли, действуют достаточно быстро, не противные. В общем, для ребенка не плохо подходят, а вот для взрослого слабоваты, да и действие не очень долгое.

Отзывы на Капли в нос Виброцил в категории Прочее.