Капли в нос Виброцил

Отзыв о Капли в нос Виброцил:
Капли помогают, но индивидуально, так как перед применением

04.01.2021

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Всё индивидуально. Необходимо советоваться со специальстом.

Отзыв

Добрый день! Я, как и любая Мама, начинаю беспокоиться и нервничать, если у ребёнка текут сопли! С учётом того обстоятельства, что ребёнок ходит в сад, а мы на работу. И каждый раз приходиться брать больничный, что не очень приветствуется работодателем! И в очередной раз, когда мы столкнулись с проблемой «соплей», решили обратиться к врачу не по месту жительства, так как он выписывает одно и тоже, что часто нам усугубляло ситуацию, а в частную детскую. Нас встретили, выслушали, расспросили о прошлых лекарственных препаратах, взяли анализ и посоветовали капли Виброцил. Сначала, я немного смутилась, ведь слышала не однозначные отзывы о данном препарате. Но решила довериться врачу и приобрести данные капли. О чём не пожалела! Капли сразу подсушили сопелки. Ребёнок задышал! Конечно, они не вылечили сразу полностью и не избавили от соплей! Но с их применением, ребёнок стал легче переносить простуду) применяли их по назначению врача несколько раз в день. Болезнь не затянулась и не опустилась вниз( как бывало раньше). Я очень довольна результатом!