Эфирное масло Mirrolla

Отзыв о Эфирное масло Mirrolla :
Улучшит кожу, волосы и настроение. Подойдет для ванны, бани

06.03.2023

Достоинства

Цена, запах, выраженное действие.

Недостатки

Отзыв

Предотвратить депрессию проще, чем вылечить! Поэтому каждую зиму я в обязательном порядке закупаюсь эфирными маслами. Фаворит – апельсиновое масло Мирролла. И этот отзыв посвящается именно ему.
Производитель. Отечественный, компания находится в СПб. Утверждают, что есть по всему миру, что никак на мою любовь к их продукции не влияет.
Цена. Сейчас можно найти масло по цене от 100 рублей за 10 мл. Раньше было дешевле, сейчас выискиваю по акции и беру сразу несколько флаконов.
Для чего. Увлажняет кожу, повышает тонус, поднимает настроение, обеззараживает. Подходит буквально для всего: волос, кожи, можно использовать в аромалампе и даже в бане.
Пузырек добротный, не страшно уронить. Есть что-то типа дозатора, довольно удобно. Запах фантастический, описать невозможно. Возникает ощущение, что ты находишься среди самых спелых, самых сочных апельсинов. Которые полопались от чувства собственного превосходства. Само масло прозрачное, консистенция самая обычная.
Используется так же, как и любое другое эфирное масло. Несколько капель добавляется в привычное средство для ухода. Например, можно добавить в бальзам для волос или скраб. Отлично помогает от перхоти и целлюлита при регулярном использовании. За шесть обертываний (по два в неделю) апельсиновое масло солидный целлюлит превратило в едва заметный.
Но как по мне, ему самое место в аромолампе. Зажигаю на пятнадцать-двадцать минут, эффект потрясающий. Все посторонние запахи исчезают, настроение поднимается моментально и хочется улыбаться. Ни одно другое масло – а у Мирроллы их очень много – такого эффекта не дает. Дома просто цитрусовый рай.
10 миллилитров это примерно 200 капель, если мерить пипетками. За один раз я использую по пять-семь капель. Даже при ежедневном использовании пузырька хватает больше, чем на месяц. Учитывая цену, это просто подарок какой-то! Масло категорически рекомендую, хотя бы попробовать. Даже если у вас нет аромолампы, берите. Смочите им ватный диск и наслаждайтесь хорошим настроением. Не пожалеете!

Эфирное масло Mirrolla  фото 1 Эфирное масло Mirrolla  фото 2 Эфирное масло Mirrolla  фото 3