Эфирное масло Mirrolla

Отзыв о Эфирное масло Mirrolla :
Теперь я точно знаю, что такое “апельсиновое настроение”) ))

01.04.2023

Достоинства

Запах очень классный, состав натуральный – чисто масло, можно использовать очень по-разному, вообще все нравится!

Недостатки

Какие туту могут быть минусы?!

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня будет не просто отзыв, а, наверное, даже небольшой рассказ о моем хобби. Хобби полезном и приятном) )) Если любите (или хотя бы стараетесь) находить время для себя, чтобы расслабиться, вам точно будет полезен мой рассказ )
В общем, некоторое время назад стала увлекаться разными ароматерапиями. Просто как-то зашла в индийскую ярмарку, надышалась там благовониями всякими, и решила, что мне оно тоже надо. Но решила с более традиционных запахов начать. Сначала масла всяких трав грела в арома-лампе. А потом мне попалось в руки эфирное масло апельсина. И все, теперь это моя любовь!
Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но мне очень нравится! Запах одновременно и тепло-летний, и зимне-новогодний. Короче, под любое настроение и состояние. Причем запах натуральный, не синтетика! Оно и понятно: тут в составе только масло апельсина и указано. То есть даже водой не разбавленное. Чистый концентрат!
Пользоваться удобно. На чашу арома-лампы достаточно пары капель. Капаются они легко, флакончик удобный. Чтобы перелить, нужно постараться. Пробовала я это масло и в ванну добавлять, тоже отлично! Словно в апельсинах купаешься) ))
Сейчас экспериментирую с различными уходовыми средствами, добавляю к ним это масло. Короче, безграничный DIY-ресурс получается) Думаю еще до его использования в массаже добраться. Вообще в инструкции много разных способов применения указано, так что можно развлекаться) Вроде ничего сложного, а возможностей использования масса!
И напоследок несколько сухих плюсов: доступная цена, много где продается, расход экономичный.