БАД ЖИР АЛТАЙСКОГО БАРСУКА Мирролла

Отзыв о БАД ЖИР АЛТАЙСКОГО БАРСУКА Мирролла:
Первое средство при простуде и признаках бронхита

11.03.2023

Достоинства

Очень полезный, хорошая консистенция.

Недостатки

Отзыв

Барсучий жир Мирролла в моей домашней аптечке есть всегда. Первый раз получила его от бабушки, когда долгое время не могла избавиться от кашля. Затемненный пузырек с крышкой бело-зеленого цвета напомнил мне репейное масло. Позже посмотрела – и точно, производитель тот же. Лояльность к препарату выросла сразу, репейное масло этого производителя мне в свое время очень помогло.
Не подвел и барсучий жир. Пить его то еще испытание, каждый день нужно принимать по чайной ложке.
Сейчас я пью жир только в случае наступления простуды. Засвербило в носу, заболели глаза и начала подниматься температура? Сразу за пузырек, принимаю ложку лекарства и ложусь в кровать. Муж страдает хроническим бронхитом, ему тоже достается. Как только возникают признаки обострения болезни, сразу в бой вступает барсучий жир. Чуть раньше мы на пару принимали жир в профилактических целях, аж два месяца. Один весной, другой осенью.
К сожалению, я не могу рекомендовать жир как лекарство. Он очень полезен, содержит много полезных веществ, но в список лекарственных препаратов не включен. Желательно перед началом приема поговорить со своим врачом и получить от него разрешение. При этом я с удовольствием рекомендую барсучий жир Мирролла как БАД. Пользуйтесь с умом и будьте здоровы!