БАД ЖИР АЛТАЙСКОГО БАРСУКА Мирролла

Отзыв о БАД ЖИР АЛТАЙСКОГО БАРСУКА Мирролла:
Барсучий жир? В аптеке?! А почему бы и нет. Работает-то отме

02.04.2023

Достоинства

Чистый состав – ничем не разбавленный, цена отличная, удобно в перевозке и использовании.

Недостатки

Это чистый барсучий жир – какие могут быть минусы?!

Отзыв

Не, я всегда знала, что вся польза от природы. И вполне спокойно относилась к таким продуктам, как бобровая струя (до сих пор хикихаю), таежная живица, барсучий жир. Про последний много слышала, много явно преувеличенного, но все же. А тут увидела жир барсука в бутыльке в аптеке! Причем не какой-то “крафтовой”, а обычной такой аптеке! Короче, компания Мирролла теперь еще и жир барсука выпускает.
Сразу пару слов в защиту марки. Они молодцы, столько всего делают. При этом цены вполне нормальные. Плюс инструкции всегда подробные. У меня ни разу претензий к качеству мирролловских продуктов не возникало.
Вернемся к барсучьему жиру. Так-то полезность его объяснима. Барсук же на зиму заваливается спать, следовательно ему нужны питательные вещества на время спячки. Вот он и наедает жир. Плюс сюда же наедает витаминов и прочей полезности. Так что барсучий жир ясно поценнее обычного свиного сала будет!
А здесь он в жидком состоянии. Значит, вытопленный, чистый. В составе вообще ничего другого не прописано. Короче, чистая польза получается.
Откуда я все это знаю? Потому что взяла на пробу. Грех был не взять по такой приятной цене. К тому же полностью готовый к употреблению продукт. Почти чистый “концентрат силы тайги”.
В инструкции указано, что это доп. источник разных жирных кислот – но по моему ощущению производитель тут очень скромничает).