Лизобакт КОМПЛИТ (Lysobact COMPLETE)

Отзыв о Лизобакт КОМПЛИТ (Lysobact COMPLETE):
Обезболивает и лечит

07.03.2023

Достоинства

Моментально обезболивает, удобная форма выпуска в виде спрея, экономичен, лечит хорошо, защищает от коронавируса.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я терпеть не могу холод и жду лето, как пирога из печки. Не люблю, потому что мерзну всегда, а после начинаю болеть и болею долго.
Чаще всего болеть я начинаю с горла и если не начну его лечить сразу же, то неделю точно пролежу в постели. Но работу никто не отменял и столько времени болеть у меня нет.
Поэтому я была постоянно в поисках чудо лекарства от горла. Сегодня хочу оставить отзыв на спрей Лизобакт КОМПЛИТ.
Его назначил мне терапевт в платной поликлинике. Сказал пшикать по 5 впрыскиваний за одно применение 5 раз в сутки с интервалом 2 часа (в инструкции написано 3-6 раз в день с интервалом 2 часа). Курс лечения 5 дней.
Параллельно по назначению врача я полоскала горло и пила больше тёплой жидкости. В итоге после курса лечения, я полностью выздоровела и сейчас при первом же першении горла использую данный спрей.
Хочу более подробно рассказать, что же понравилось мне в Лизобакт КОМПЛИТ.
Первое, спрей моментально обезболивает. В составе есть лидокаин, он то и даёт такой хороший эффект. Это очень выручает на работе.
Второе, удобный формат в виде спрея. Взяла с собой в сумку и пшикаешь когда удобно.
Третье, самое главное – лечебное действие. В составе спрея есть лизоцим, который присутствует в нашей слюне и отвечает за иммунитет горла. То есть спрей повышает собственный иммунитет горла и естественно вылечивает его.
И ещё хочу отметить такой момент, что в составе спрея содержится цетилпиридиния хлорид, который эффективно защищает организм человека от коронавируса.
Надеюсь мой отзыв будет полезен! Будьте здоровы!

Лизобакт КОМПЛИТ (Lysobact COMPLETE) фото 1 Лизобакт КОМПЛИТ (Lysobact COMPLETE) фото 2