СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЖЕЛТАЯ Мирролла

Отзыв о СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЖЕЛТАЯ Мирролла:
Отличный выбор

07.03.2023

Достоинства

Эффективная, исхожу из собственного опыта. Отличный результат.

Недостатки

Отзыв

Как я дошла до скипидарных ванн и почему теперь советую всем знакомым? Потому что главное в нашем деле – результат
Поиск очередной детокс-диеты привел к изучению скипидарных ванн. Шок, интерес и желание попробовать – кто в здравом уме в это лезет? Скипидар, если что, это сделанное из смолы эфирное масло. По виду похоже на растительное, чуть гуще и с узнаваемым запахом. Для меня скипидар пахнет в первую очередь растворителем, во вторую хвоей. Хотя, если верить отзывам, должно быть наоборот.
Пользу скипидарным ваннам приписывают невероятную. От очищения организма до растворения спаек в малом тазу. Последнее, конечно, маловероятно. Но точно доказано, что скипидарные ванны помогают при целлюлите, омоложении кожи путем ускорения регенерации клеток, при заболеваниях органов дыхания и многом другом. Меня интересовал вопрос очищения и похудения, так как знакомство со скипидарной ванной вышло на фоне очередной попытки снизить вес.
Куплено средство в аптеке, Мирроллу посоветовал фармацевт. Он же посоветовал взять желтую эмульсию, а не белую. Разница в содержании скипидара в эмульсии, в желтой больше. В пузырьке 250 миллилитров, на 150 литров воды нужно 10 миллилитров. Максимальный курс 20 ванн через день, средство остается на следующее применение. Не страшно, так как срок годности у Мирроллы большой, пять лет.
Дальше я буду делиться личными ощущениями. Возможно, они несколько субъективны, но это мой опыт.
Температура воды 36-37 градусов мне кажется низкой, решила повысить. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК! Скипидар заставит пропотеть и так, может стать плохо.
Итак, ванна была набрана, средство добавлено. Масло по большей части растворяется, на поверхности остается легкая пленка масляная. В ванну залезала с опаской, запах показался сильным. В первую процедуру через пять минут начало печь кожу. Еще через три появился зуд. Возникла мысль об аллергической реакции, решила выдержать положенное время и понаблюдать. Никакой аллергии не оказалось, в следующие сеансы такой реакции не было.
Масло после принятия ванны остается на коже, так и должно быть. Оно, к моему огромному сожалению, полностью не впитывается. Чувство неприятное, запах следует за тобой повсюду. Даже прием душа через час с гелем не помогает перебить скипидар. Ванну отмывать сложно, справляюсь хозяйственным мылом. На этом негатив все, дальше исключительно позитив.
Кожа меняется с первой ванной, к концу курса она становится совершенно другой. Все раздражение, сыпь, шелушения и признаки целлюлита просто исчезли. Мягкая, напитанная, хочется любоваться.
Улучшилось общее состояние, побочным эффектом оказалось лечение шейного остеохондроза. Шея больше не щелкает, голова не болит. Есть ощущение, что легкие стали больше, дышится волшебно.
Общий внешний вид радует, в первую очередь отсутствие отеков. Лицо разгладилось вместе с телом, одутловатость ушла без всяких сушек. Бонусом стал расти подшерсток, жду увеличения густоты волос.
Результат очевидный, от средства в восторге. Буду советовать всем, это отличный способ улучшить самочувствие и здоровье без лишних движений!

СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЖЕЛТАЯ Мирролла фото 1 СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЖЕЛТАЯ Мирролла фото 2 СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЖЕЛТАЯ Мирролла фото 3