СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЖЕЛТАЯ Мирролла

Отзыв о СКИПИДАРНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ЖЕЛТАЯ Мирролла:
Почти как на курорте. По ощущениям один-в-один, нужно только

30.03.2023

Отзыв

Не чистый скипидар, а именно эмульсия – удобнее пользоваться; состав богатый – на английском, но и так понятно, что тут только природные вещества; эффект мне понравился – не быстрый, но интересный; прямо указание на этикетке – скипидарные ванны по Залманову –: пока ничего такого не нашла Для меня скипидар всегда был чем-то техническо-химическим. Типа нечто среднее между растворителем и соляркой. От этого всегда удивлялась, когда слышала про всякие оздоровительные процедуры со скипидаром. А потом я попала на Алтай, в самые горы, в санаторий. И там мне предложили скипидарные ванны! Думаю, что за чушь? Но тут мне объяснили, что скипидар настоящий – это по сути хвойные эфирные масла. То есть по сути вытяжка из кедра (сосны, ели и т. д. ). И кааак расписали мне полезные свойства таких ванн! Да еще и сказали, что методика-то давно уже практикуется и даже исследована неслабо. Короче, убедили. Попробовала, все понравилось. И дышаться стало легче, и кожа словно омолодилась! Причем эффект после курса из 5 ванн был стойкий. Короче, приятное открытие. Но понятно, что постоянно из Москвы на Алтай летать не будешь. И искать какой-то салон рядом с домом – это, значит, постоянно сравнивать те ощущения с этими. Решила, в общем, действовать самостоятельно. Погуглила, нашла массу вариантов скипидара для домашнего использования. Среди прочего попалась желтая скипидарная эмульсия “Мирролла”. А я помню еще с Алтая, что скипидарные ванны делятся на белые и желтые. Тут еще на коробке указано: “Скипидарные ванны по Залманов”. И я сразу вспомнила эту фамилию! Мне в санатории про него доктор интересно так рассказывала, что, моло, вот этот Залманов и был самым крутым промоутером и исследователем плюшек от скипидара! И это не просто скипидар был, а эмульсия. Как поясняет производитель, это означает, что в составе дополнительные ценные вещества есть. Состав тут реально богатый, написано по-английски, но слова Oil, Extract, Acid и без перевода понятны. По сути эта эмульсия – крутой коктейль из одних только натуральных компонентов! Очень круто! Понравилось, что инструкция очень подробно расписана. Прямо пошагово, сколько добавлять, как долго ванну принимать, что после нее делать. Точно как на курорте! Разве что ты сам за собой и ухаживаешь. А так по ощущениям практически неотличимо. И заплатила я за это не несколько тысяч, а несколько сотен рублей. Флакон на 250 мл, не особо большой, но так и на ванну достаточно всего 10-15 мл эмульсии! И эффективно, и приятно, и экономично! Прямо бальнео-курорт себе дома устроила! Девушки, советую попробовать! Сама тоже раньше скептически относилась, но теперь признаю, что ошибалась! Скипидар – это круто!