Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Земляника с мятой

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Земляника с мятой:
Бальзам для губ Лиза Земляника с мятой

14.04.2023

Отзыв

Я уже давно выросла, но мне как маленькой девочке, все еще хочется окружать себя яркими вещами, плюшевыми игрушками и вкусной косметикой. Неудивительно, что из всех бальзамов и гигиенических помад я выбираю такие, у которых есть вкус. Один из моих любимых бальзамов - это продукт от бренда Лиза (Россия) «Земляника с мятой». Он такой вкусненький и сладенький на губах. Я просто получаю удовольствие, когда наношу бальзам на губы.

Тюбик с этим бальзамом сделан как помада. В нем 4 грамма. В сумочке занимает мало места, а пользоваться очень удобно: выкручиваешь и мажешь. Тюбик надежный, закрывается плотно. Выкручивается легко, без прокрутов. После нанесения бальзама на губы нет липкости, блеска или цвета на губах. Жирность относительная. Ощущения приятные.

На упаковке написано, что бальзам предназначен для питания сухой кожи, но я бы еще добавила по своим ощущениям, что это средство увлажняет. Губы не сухие при постоянном применении. Бальзам спасает от обветривания на улице. Всю зиму использовала бальзамы от Лизы (еще и другие вкусы покупала), и губки в полном порядке. Кстати, в составе есть пантенол, которые при надобности залечит трещинки на губах. Но мне не пригодилось – не довела до этого.