Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Земляника с мятой

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Земляника с мятой:
Бальзам для губ Лиза Земляника с мятой

10.05.2023

Отзыв

Бальзам для губ - обязательное средство в моей косметичке. Я терпеть не могу, когда кожа на губах начинает покрываться твердой коркой, затем шелушиться. И если не ухаживать, то можно довести и до крови. А это еще и больно. Последнее время покупаю бальзам от отечественного производителя ""Галант Косметик"". Средство доступное, эффективное и качественное.

Бальзам представляет собой помаду. Дизайн четкий: на черном фоне сложно не заметить изображение земляники. Пользоваться им легко. Наношу ежедневно перед выходом на улицу. Текстура приятная, нежная, невесомая, хорошо впитывается, оставляя легкий блеск на губах. Результат - всегда увлажненная здоровая кожа на губах. Никакой стянутости или шелушений нет. И даже если использую матовую помаду, состояние губ не меняется.

Состав отменный: натуральные масла, растительные экстракты и витамины. Аромат обалденный, как будто чувствуешь землянику на губах, а скушать не можешь. Хочется все время облизывать губы.

Расход экономичный. Одного тюбика хватает почти на три месяца. Цена не кусается, поэтому беру сразу несколько бальзамов и раскидываю по карманам.
Советую бальзам к покупке. Недостатков не нашла, марка заслуживает доверия.