Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Земляника с мятой

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Земляника с мятой:
Девчонки, кто как и я столкнулся с чувством тотальной сухост

03.06.2023

Отзыв

Я честно говоря не очень в восторге от отечественных брендов, ну как-то подсела на лореаль, нивею в свою время. Но сейчас цены на их косметику взлетели до небес. В общем летом я просто умираю от трещин на губах - жирные блески не подходят, так как текут от солнца, спасаюсь (спасалась) любимой гигиеничкой Nivea "Сияние жемчуга" (это та, которая тает). покупала в Магнит косметик всегда, а потом она пропала.

Консультант посоветовала на замену "Земляника с мятой" от ТМ "Галант". Сказала, что ее разбирают очень быстро и все хвалят. Ценя была смешная - 75 рублей, так что я ничем не рисковала, а губы срочно нуждались в увлажнении. Внешне это обычная гигиеническая помада, по цвету прозрачная, запах очень насыщенный - причем я слышу именно землянику, а мяту уже после нанесения - легкий холодок ощущается и это довольно приятно. Порадовал состав - он натуральный, кроме масел в нем присутствуют витамины А и Е для смягчения и пантенол - для успокоения.

Наносится легко, расход очень экономный. На губах превращается в масло, но не стекает, не липнет, а уже через пару минут полностью впитывается. При этом кожа становится напитанной, даже мелкие морщинки разглаживаются, но при этом все выглядит очень натурально. Мне он однозначно понравился, не думала что за такую стоимость можно приобрести достойный продукт.