Отзыв о Масло для волос Галант Косетик Репейное Лиза Strength Care для укрепления и роста:
Классное средство для спасения моих волос!

08.03.2023

Отзыв

Купила Масло Репейное Лиза Strength Care для того, чтобы попробовать его чудодейственные свойства на себе. Могу со всей ответственностью сказать, что средство, предназначенное для укрепления и активного роста волос, работает на все сто процентов. Кончики перестали сечься, что немаловажно лично для меня.
Я с этой проблемой боролась всеми силами. Пришло время срезать концы, но они потом опять секлись. Отрастить длину было моим стремлением, но не тут то было! Пока я не попробовала чудесное масло. Наносила его, согласно инструкции. Волосы, кстати, укрепились, перестали выпадать так активно, как это было раньше. Мне всё очень понравилось, потому рекомендую репейное масло подругам. Не знаю ни одной девушки, которая бы не хотела иметь красивые волосы.

С помощью природного происхождения продукта возможно за короткий промежуток времени улучшить внешний вид ваших волос, восстановить их прежнюю структуру, провести профилактику появления растрескивания кончиков и даже отрастить длину!
Я очень довольна данным средством для волос. Масло репейника с токоферолом предназначено для восстановления ломких секущихся на постоянной основе кончиков волос. Недостатков я вообще не обнаружила.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косетик Репейное Лиза Strength Care для укрепления и роста