Отзыв о Масло для волос Галант Косетик Репейное Лиза Strength Care для укрепления и роста:
Репейное масло Лиза

11.04.2023

Отзыв

У меня от природы сухие и ломкие волосы. Они лишены жизненной силы из-за регулярных покрасок. Особенно в плохом состоянии кончики волос. Они секутся и ломаются. Решила приобрести какое-то уходовое средство для кончиков волос. Купила специальное репейное масло от фирмы Лиза.

Мне его посоветовали в косметическом отделе. Продаётся в удобном флакончике 100 мл. На конце удобный дозатор. С его помощью можно нанести небольшое количество масла на ладони и после этого нанести на волосы. Я стараюсь равномерно распределять в основном от середины. Так как корни жирнить не нужно. Большую часть масла трачу на кончики. Это масло можно использовать и перед созданием укладки. Оно будет служить в качестве термозащиты. Поэтому плойки и фены не будут повреждать волосы.

Особенно мне понравился состав этого масла. Оно содержит витамин Е, который обеспечивает уход за волосами и защищает секущие кончики. Масло увлажняет, питает и придаёт волосам мягкость и сияние. Отлично восстанавливает ломкие и повреждённые волосы. При регулярном использовании заметила хороший эффект. Волосы уже не так секутся и ломаются. Масло приятно пахнет и легко наносится, очень экономично расходуется.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косетик Репейное Лиза Strength Care для укрепления и роста