Отзыв о Масло для волос Галант Косетик Репейное Лиза Strength Care для укрепления и роста:
Масло для волос Галант Косетик Репейное Лиза Strength Care д

19.05.2023

Отзыв

Я с детства помню, как мама делала себе маски для волос с репейным маслом и что эффект действительно был. И вот решила попробовать этот вид) Упаковка симпатичная, объем 100мл - для масла самое то, так как расход небольшой на мои волосы длиной чуть ниже плеч. Удобно наносить, масло имеет приятный запах, в составе также заявлен витамин Е, который тоже полезен для волос и кожи головы
. Использовала масло я уже пять раз с перерывами от трех до семи дней и хочу сказать, что оно действительно работает. Я обладательница негустых тонких и чуть вьющихся местами волос, которые пушатся при дожде или просто от повышенной влажности, особенно челка - она просто начинает смотреть в разные стороны кудрями) Масло реально помогло существенно снизить степень ""пушистости"", волосы стали более плотными и намного прямее.
Для наиболее эффективного результата я делаю так: сначала тщательно промываю волосы и кожу головы, затем разделяю на проборы и наношу питательную маску на корни и кожу, потом распределяю по длине волос и кончикам это масло, тщательно прочесывая расчёской.
Укутываю пакетом, затем полотенцем и прогреваю пару минут феном. Хожу так не менее часа и смываю. Волосы гладкие, легко расчесываются.
Думаю, под конец баночки мои волосы вернутся в состояние десятилетней давности, когда я не пользовалась феном и волосы были в идеальном состоянии).

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косетик Репейное Лиза Strength Care для укрепления и роста