Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Препарат, который помогает похудеть и поздороветь

11.03.2023

Достоинства

Действует, в капсулах, удобный прием, не дает побочки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Орлистат мне посоветовал мой будущий личный врач. У меня дочка уже заканчивает учиться в университете. Настоящая умница. Посчитала мой индекс массы тела (кажется так называется), пожурила, что надо лучше заботиться о своем здоровье, потому что мой вес и объемы могут плохо сказаться на состоянии здоровья. Я и сама знаю, потому что недавно сдавала анализы и оказалось, что холестерин повышен.
Про недовольство внешностью и весом вообще молчу. Так что теперь стараюсь выполнять рекомендации и принимаю эти капсулы. Ничего сложного, но результаты очень хорошие. Нужно принимать по 1 во время каждого основного приема пищи. Это 3 раза в день, не больше. Если есть небольшие перекусы, то не нужно. Я зареклась взвеситься не раньше, чем через 2 месяца от начала, но уже могу сказать, что объемы талии у меня стали на пару сантиметров меньше. Сужу по одежде. Брючки, которые раньше прям плотно сидели теперь достаточно комфортно, свободнее. Чувствую себя отлично, никакой побочки не замечаю. Препарат работает и не вредит.