Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Современная медицина помогает похудеть без вреда

07.04.2023

Достоинства

Очень хороший эффект без всяких истязаний, все безопасно.

Недостатки

Нужно немного подкорректировать питание.

Отзыв

Мой отзыв по большей части для тех, кто очень хочет избавиться от лишнего веса, уменьшить объем талии, но при этом не мучить себя и свой организм, не причинить вреда. Я сама узнала о препарате Орлистат от знакомой, поэтому хочу по эстафете передать полезную информацию другим, чтобы пользы стало еще больше. Это лекарственный препарат, медицинский, а никакой не БАД, чаек для похудения или капсулы с паразитами, которые съедают все без разбора. Их можно спокойно купить в аптеке без рецепта. Ищите упаковки по 60 мг, в них 42 капсулы.
Чтобы был эффект и не было вреда просто надо принимать по инструкции и приложить немного самоконтроля. Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Лучше всего сочетать с питанием с уменьшенным количеством жиров. Никто не заставляет сидеть на жесткой диете или отказывать себе в чем-то. Лично я просто стала покупать менее жирные продукты и стараюсь больше делать блюда в вареном виде или на пару. Это не сложно и стресса для организма никакого. А результаты не разочаровывают.