Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Наконец талия становится более узкой, а вес меньше

01.12.2023

Достоинства

Лекарственный препарат, без тошноты и усталости, хорошо помогает скинуть лишние кг.

Недостатки

Отзыв

Я с подросткового возраста всегда была ""в теле"", как говорят. Еще тогда начала стараться похудеть. Пока были силы и время бегала по утрам, придерживалась правильного питания, следила за собой. Это как минимум помогало поддерживать форму. Но после появления учебы, работы, семьи уже тяжело выделить время на себя. И плюс я всегда замечаю усталость и упадок сил после диет или регулярных тренировок. Долго держаться в таком ритме жизни. Хорошо, что нашлось другое решение для борьбы с лишним весом.
Принимаю лекарство Орлистат-Акрихин. Капсулы 60 мг принимаю после завтрака\обеда\ужина по 1 штуке. Больше 3 раз не нужно, перекусы не считаются. Они очень хорошо помогают избавляться от лишних килограмм. При этом без побочки и чувства усталости. После первых скинутых кг решила еще приложить небольшое усилие. Начала уменьшать количество жиров в рационе и перекусывать максимально просто (яблочки, хлебцы, нежирный кефир). После этого результаты стали радовать еще больше. Я уже замечаю, что талия уменьшилась в размере.