Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Как без изматывания и тяжелых усилий избавиться от лишнего в

07.06.2023

Достоинства

Качественное средство, медицинское, не БАДы, хорошо работает.

Недостатки

Ничего плохого не заметила.

Отзыв

Я всегда была уверена в том, что похудеть можно только с потом и кровью (фигурально выражаясь). Перед глазами всегда были примеры знакомых, которые сидели на жестких диетах, безвылазно тренировались в спортзале. Так что я даже ни на что и не рассчитывала пока в моей жизни не появился препарат Орлистат.
Мне про него рассказала подруга, которая с помощью него смогла скинуть 8 лишних килограмм. Я перечитала подробно инструкцию в интернете. Выяснилось что это именно медицинское лекарственное средство, никакая не биодобавка к пище. Противопоказаний у меня не было, действует средство безопасно и мягко, поэтому я и решилась.
Без труда нашла в аптеке упаковку на 42 капсулы по 60 мг, купила без рецепта. Теперь следую инструкции, принимаю по 1 капсуле во время еды. Не страшно если вдруг забудешь сразу принять. Главное принять капсулу не позже 1 часа после приема пищи. Перекусы делаю максимально легкими (яблочком или хлебцами, легким салатом). В общем никаких особых усилий от меня не требуется, только следить за приемом и немного уменьшить количество жирной пищи в рационе. Вес уходит постепенно, но стабильно, даже в талии объемы уменьшаются. Препарат очень эффективный, рекомендую.