Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Избавляюсь от лишнего веса с качественным препаратом

24.09.2023

Достоинства

Без побочки и вреда здоровью, одобрено медициной, хорошо помогает избавиться от веса.

Недостатки

Отзыв

У меня и моей мамы уже давно есть проблемы с лишним весом. У меня нет жалоб на здоровье, пока только недовольство собой, своей внешностью и силой воли. Однако у мамы уже есть проблемы с качеством анализов, одышкой и больными суставами. Попав к врачу, она стала выполнять все предписания, пытаясь хоть как-то улучшить свое здоровье. К счастью, ситуация стала улучшаться. Анализы поправились, стала чувствовать себя более бодрой. Но чтобы избавиться от всех проблем со здоровьем, ей нужно сбросить лишний вес. Мы уже думали, что врач скажет придерживаться какой-то строжайшей диеты, ходить на аэробику регулярно или еще-то, но нет. Маме рекомендовали принимать препарат Орлистат.

Я и не знала, что существует такое лекарство для снижения веса. Как я поняла, оно предотвращает усвоение лишнего жира в организме и помогает просто выводить его. На деле в этом вообще ничего сложного не оказалось. Мама просто принимает по капсуле 3 раза в день во время еды. Так как особенно не пришлось менять питание, то мама с радостью согласилась понемногу уменьшать жирность пищи. Это вообще не сложно ей далось. Первые 4 кг она уже сбросила. Мне тоже захотелось, поэтому я посоветовалась с врачом и тоже начала принимать эти капсулы. Пока что я только первую неделю принимаю, чувствую себя хорошо. Уверена, что и на мне препарат сработает, как надо.