Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Лучшее средство для похудения!

17.06.2024

Достоинства

Хорошо помогает скинуть лишний вес, не приносит дискомфорта, удобный прием.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

От приема препарата Орлистат-Акрихин у меня только положительные впечатления. Решила начать принимать его благодаря отзывам в интернете. Начиталась очень много положительных историй и комментариев. Плюс эти капсулы никакой не БАД, а лекарственное средство. К такому конечно же больше доверия. С доступностью проблем нет. Можно найти в аптеке, купить за нормальную цену. С приемом просто все и быстро привыкаешь.
Нужно принимать по 1 капсуле после еды 3 раза в день. Поначалу наблюдала за ощущениями. Никакой реакции ни по желудку, ни в целом по самочувствию не замечала. Все как обычно. Первые месяцы вообще особо не было эффекта, плавающий был. Но зато где-то на 2-3 месяц весы показали минус 5 кг!
Для меня это было большим удивлением, потому что я особо даже питание не меняла. Может поменьше жирного старалась есть. Решила продолжить прием. Буду еще стараться делать перекусы легкими, уменьшать объемы порции, чтобы были еще лучше результаты. Обязательно закончу курс из 6 месяцев приема и отпишусь по результатам. Очень рекомендую!