Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Спелый Арбуз

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Спелый Арбуз:
Бальзам для губ Лиза Спелый Арбуз.

09.03.2023

Отзыв

Журнал «Лиза» и «Галант Косметик» с недавних пор стали сотрудничать. У них уже есть средства ухода за волосами и за губами. Мне подарили бальзам для губ. Подружка знает, что я люблю косметику сладкую и ароматную. Выбрала для меня вкус спелого арбуза. Она угадала. На губы крашу и получаю удовольствие. Очень ароматный бальзам, приятный на губах.
Упакован бальзам в картонный блистер, на нем крупно и ярко написана информация: состав, срок годности. Даже можно сканировать QR-код и получить электронную версию журнала «Лиза».

Предназначен бальзам Спелый арбуз для увлажнения. В его составе есть все необходимое для красивых губ: натуральные воски удерживают влагу, витамины A и E ухаживают за кожей губ, пантенол заживляет трещинки при необходимости. В составе только натуральные масла и растительные экстракты.

Один тюбик (который мне подарили) я закончила, и сама купила второй. Потому что им удобно пользоваться – выкручивается как обычная помада, не надо пальцем наносить. На губах не составляет цвет и нет липкости. Губы при применении этого бальзама не трескаются, не сохнут, достаточно увлажненные. Это ощущение увлажнения чувствуется довольно долго, несколько часов. Внешний вид губ ухоженный. За аромат особое спасибо! Потрясающе вкусный!