Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Спелый Арбуз

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Спелый Арбуз:
С недавних пор открыла для себя бюджетный и качественный бре

17.04.2023

Отзыв

Подруга подарила самодельный набор по уходу за телом. Среди остальных средств там было много ""Лизы"" и бальзам для губ от этой фирмы. Я сразу его вскрыла. Хотелось быстрее узнать, что в красивом цветном футляре. Сочетается черный цвет и фуксия. Это стильно. Мне досталась разновидность с арбузом.

Средство предназначено для сухой кожи. Имеет приятный свежий аромат. Сразу хочется есть фрукты. Продукция сделана на основе растительных компонентов. На упаковке даже есть специальный штрих-код. По нему можно перейти и получить электронную версию журнала. Хороший вариант для модниц.

В составе пантенол. Он заживляет трещинки на губах. У меня бывает такая проблема из-за матовой помады. Внешний вид губ становится ухоженным. Сразу после нанесения чувствуется хорошее увлажнение. Выдвигается в виде обычной помады. Думаю, что куплю еще один такой бальзам. Целых 4 грамма хватает надолго, но хочу иметь запас.
Присутствуют масла. Губам комфортно. Структура сбалансирована. Одновременно легко тает на коже и не растекается за пределы губ. Из-за натурального воска губы защищены от ветра и влаги. Эффект смягчения длится несколько часов. Потом еще раз наношу.