Отзыв о Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны:
Кондиционер Лиза Color Care

09.03.2023

Отзыв

Увидела у подруги в гостях красивый набор для ухода за волосами. Одинаковый дизайн трех бутылочек и одной баночки. Поинтересовалась. Оказалось, что это наша российская коллекция от журнала «Лиза». Выглядит очень достойно. Про качество подруга сказала, что ей нравится. Я заглянула в интернет и нашла для себя от этого производителя отдельную серию. Называется Color Care. Под этим названием четыре средства для обесцвеченных и осветленных волос. Я постоянно делаю мелировку и, к сожалению, знакома с проблемой, когда обесцвеченные прядки желтеют. Color Care обещает справиться с этой задачей.

Купила шампунь и кондиционер. Пользуюсь теперь ими. После применения шампуня сразу использую кондиционер. Наношу его по всей длине, расческой помогаю распределить. На волосы ложится хорошо. Сам кондиционер не жидкий и не льется с волос. Оставляю на 5-7 минут и потом смываю. Смывается водой хорошо. На волосах не остается жирности. Прядки после нескольких применений стали более приятного цвета, желтизны нет.
Но кроме цвета я увидела, что мои волосы стали послушнее, более гладкими.

В составе кондиционера масло арганы, кератин, коллаген. Весь этот комплекс замечательно ухаживает за моими волосами. А Color Care борется с желтизной.

Другие отзывы на Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны