Отзыв о Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны:
Мягкий оттеночный кондиционер, спас меня от последствий ужас

17.04.2023

Отзыв

Девчонки, всех нас предупреждают, что из темного в светлый уйти бывает очень непросто. Здесь нужно либо к хорошему мастеру идти, либо покупать ужасно дорогие средства. А лучше все вместе!

Хотя сразу скажу, что даже это не всегда вас может уберечь от желтого оттенка. На помощь приходят шампуни, бальзамы, кондиционеры и иные средства для нейтрализации цвета.

Именно таким и оказался мой кондиционер Лиза, который я заказала на Озоне вместе с фирменным шампунем.
Цена! Она просто потрясающая. Обычно не выговоришь, а тут так приятно было. Недорого, качественно и безопасно! После покупки я решила не тянуть, в тот же день попробовала. Сначала наносила шампунь от Лизы, а затем уже кондиционер. Оба мягкие, обволакивающие и нежные. Ощущение следующее: шампунь выполняет всю основную работу, а кондиционер закрепляет полученный результат, делает его более устойчивым и продолжительным.

Из плюсов - он отлично смывается, не оставляет фиолетового оттенка и жирности. Желтизна полностью уходит, получается мягкий, холодный блонд.
Я довольна полностью результатом. Если покупаете кондиционер, то советую в добавление к нему купить шампунь и маску от той же фирмы.

Другие отзывы на Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны