Отзыв о Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны:
Оттеночный кондиционер Лиза СOLOR CARE для нейтрализации жел

13.05.2023

Отзыв

У меня от природы русые волосы с небольшим рыжеватым оттенком, которые летом выгорают на солнце практически в блонд. Я никогда не красила волосы, такая естественная смена цвета меня всегда устраивала) Но в эту зиму мне захотелось перемен и я осветлила волосы, но по каким-то причинам цвет начал желтеть, что мне вообще не понравилось. Полезла на сайт Летуаль посмотреть, что есть в их ассортименте, красить снова я не хотела, а вот затонировать можно было попробовать. И наткнулась на серию уходовых средств для волос от журнала своего детства ""Лиза"")

Любопытство взяло верх и уже вечером бальзам против желтизны был у меня, заодно взяла шампунь и маску для волос, так как предпочитаю делать комплексный уход за волосами средствами одной марки.
Произведена продукция в России, упаковка нежного лавандового оттенка, приятный запах, хорошая консистенция, не бежит по волосам и удобно распределяется.
Нейтрализация желтизны происходит благодаря фиолетовым пигментам в составе бальзама. Также в составе масло арганы, кератин и коллаген, заявлено, что волосы получат питание и будут разглаживаться.

Мои волосы от природы прямые, разглаживать особо нечего, но они точно стали более упругими, плотнее, легко расчесываются и не электризуются. И да, желтизна ушла, чему я невероятно рада) За такую цену это просто находка!

Другие отзывы на Кондиционер для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны