Экологичное средство для мытья посуды Green Love

Отзыв о Экологичное средство для мытья посуды Green Love:
Чистота и безопасность в одном флаконе!

10.03.2023

Достоинства

Экологичное, эффективное, хорошо пахнет.

Недостатки

Отзыв

Бытовая химия значительно облегчает нашу жизнь, и с этим не поспоришь. Помнится, моя бабуля чистила сковороды песком, а жирную посуду оттирала сухой горчицей. Мама использовала соду и хозяйственное мыло. А у нас сейчас в магазинах чего только нет на любой вкус и кошелек, выбирай что хочешь! Я выбираю экологичную бытовую химию потому, что она реально меньше вреда наносит природе, а стало быть и мне, и моей семье. Особенно это касается средств для мытья посуды, которыми мы пользуемся ежедневно и по несколько раз в день. Сейчас моим фаворитом является Green Love, покупаю продукцию этого бренда, в том числе и средство для мытья посуды. Оно практически не пахнет, разве что легкий аромат имбиря чувствуется, моет посуду отлично, до блеска. Мягкое, кожу рук не высушивает, смывается с поверхности посуды полностью. Главное отличие Green Love от многих других средств в том, что оно состоит из натуральных компонентов и безопасно до такой степени, что им можно даже мыть фрукты и овощи! Средство не содержит фосфатов, не вызывает аллергию и полностью безопасно. Расходуется оно больше, чем обычная химия, но я не считаю это недостатком. Ведь эко-продукты всегда дороже обходятся, так как они берегут наше здоровье.

Экологичное средство для мытья посуды Green Love фото 1