Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M809

Отзыв о Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M809:
Легкий в использовании, но готовит самые сложные блюда, отли

09.11.2023

Достоинства

Возможность использовать сразу две панели одновременно, прост в использовании, антипригарное покрытие панелей.

Недостатки

Не найдены).

Отзыв

Привет всем, кто ищет идеальный гриль для семейных ужинов. Сегодня хочу рассказать вам о своем впечатлении от использования гриля REDMOND SteakMaster RGM-M809. Выглядит он хорошо, не мозолит глаз, компактен и прост в использовании. Мощность 2000 Вт. - это просто великолепно.

Готовить на этом гриле настоящее удовольствие. Электронное управление делает все процессы легкими и интуитивно понятными, даже если вы прям первый раз пользуетесь, там ничего сложного нет. Но самое крутое это разнообразие функций. Решетка, съемные пластины, поддон для сбора жира, различные режимы и настройки.

Мы готовим на нем все, начиная от стейков и заканчивая овощами. Антипригарное покрытие это вообще просто спасение, особенно бывает, что я забываю, что у меня там что-то готовится и я начинаю делать счто-то помимо готовки, ну так гриль как-то равномерно регулирует температуру и ничего не подгорает и к панелям уж тем более не пригорает. Защита от перегрева - это еще один плюс в копилку безопасности. И как бонус возможность использования верхней панели как самостоятельной. Это как еще одно устройство в одном, что экономит не только место, но и деньги.