Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M809

Отзыв о Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M809:
Многофункциональный гриль

30.03.2024

Достоинства

На гриле получаются более полезные блюда, антипригарные панели, можно разворачивать обе панели, компактный, отлично прожаривает продукты, можно использовать как духовку, поддон для жира.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Грилем никогда не пользовалась, да и он мне не нужен был. Только с возрастом начала понимать, что нужно следить за своим здоровьем, и что я ем. Как раз на гриле можно готовить блюда, которые получаются более полезными, чем, например, на той же сковородке. Так что когда это поняла, то начала искать для себя подходящую модель гриля. Мне понравился вот этот, так как компактный и многофункциональный.

Из-за его компактности я часто его беру с собой в разные поездки на природу. У меня и моих друзей мангала нет, нужно на чём-то жарить мясо и сосиски. Мой гриль отлично для этого подходит. Тем более, что его панели можно разворачивать, так что получается много места, где можно жарить продукты. Стандартным способом жарки я также пользуюсь, когда готовлю еду между двумя панелями. Так продукты быстрее жарятся, и прожариваются лучше. Из-за того, что панель антипригарная, я вообще не смазываю её маслом. Всё равно ничего не прилипает. Панель к тому же легко мыть, это тоже для меня большой плюс. Круто, что есть поддон для жира. Когда он скапливается на панели, то стекает в этот поддон, который я потом мою.

Мне также нравится использовать гриль как духовку. Так что готовлю не только жареные блюда, но также которые можно испечь. Недавно даже сделала шарлотку, получилось вкусно.