Международная онлайн-школа SHKOLA, Уфа

Отзыв о Международная онлайн-школа SHKOLA, Уфа:
Репетитор не только для детей, но и для взрослых

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
10.03.2023

Достоинства

Дешевизна
Удобство.

Недостатки

Менеджер долго перезванивал.

Отзыв

Я уже давно закончил школу - 7 лет назад. Сейчас часто путешествую по миру, и понимаю, что мой уровень английского оставляет желать лучшего. Решил найти репетитора, просто чтобы мог более свободно выражать свои мысли, и понимать тез людей, кто говорит лучше меня. Знакомые порекомендовали онлайн-школу SHKOLA. До них вообще не знал, что существует онлайн образование, и школы которые выдают аттестаты, при чем все это легально и официально. Но сейчас не об этом.

Решил обратиться туда за услугами репетиторства. Первое пробное занятие бесплатное, оценили мой уровень языка и скинули документ с рекомендациями. Оказалось, что у меня уровень A2. Посоветовали что нужно подтянуть. То есть с этим документом я мог обратиться к любому другому репетитору спокойно.

Решил остаться в этой школе. Купил пакет на 16 занятий, уже прошло 10. Уроки по зуму, на самом деле очень удобно (это первый мой такой опыт). Расписание подбирается абсолютно индивидуально, сотрудники всегда стараются идти на встречу. Также у них есть английский с носителями для более продвинутого уровня, но я пока не вытяну, хотя в будущем было бы очень интересно попробовать. Удобно что мои 16 занятий не закреплены за конкретным педагогом или предметом. В любой момент если я захочу могу оставшиеся занятия поменять например на испанский (что кстати тоже мне очень бы пригодилось). В общем школой я доволен. Учителя зачастую моложе, чем те, что преподавали в моей гос. школе! С ними проще найти общий язык. Так же насколько я понимаю они проходят дополнительную квалификацию, что бы преподавать по методике конкретно этой школы.