Международная онлайн-школа SHKOLA, Уфа

Отзыв о Международная онлайн-школа SHKOLA, Уфа:
Отличный подход к обучению!

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
09.06.2023

Достоинства

Кураторы
хорошие учителя
качество образования.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мы семья, которая решила подтянуть знания по алгебре в SHKOLA, и я хотел бы поделиться нашим восторгом от этой школы. У нас был опыт обучения в обычной школе, но мы были неудовлетворены качеством образования и решили искать альтернативу. Когда наш ребенок выразил желание поступить на радиофизика, мы знали, что нужно найти подходящую школу, где математика будет преподаваться с увлечением и поддержкой.
Наше знакомство с SHKOLA оказалось настоящей находкой. У нас были опасения из-за отношения в обычной школе, где интерес к математике гасили, но SHKOLA смогла возродить эту страсть у нашего ребенка. Репетиторы в SHKOLA вдохновляют и поддерживают учеников, позволяя им раскрыть свой потенциал.
Мы были приятно удивлены, когда наш ребенок принял участие в олимпиаде после занятий в SHKOLA и занял 2-е место. Это было доказательством того, что справиться с трудными математическими задачами возможно, даже если нас отговаривали от этого в обычной школе. Мы благодарны репетиторам в SHKOLA за их поддержку, мотивацию и веру в нашего ребенка.
Особенно хочу отметить поддержку нашего куратора, Юлии. Она была очень отзывчивой и помогала нам отслеживать прогресс нашего ребенка. Еженедельные отчеты, которые она предоставляла, позволяли нам видеть прогресс и убеждаться в эффективности обучения. Это добавляло уверенности и мотивации нашему ребенку, а нам - уверенность в выборе SHKOLA. Удобство онлайн-формата обучения в SHKOLA - ещё одно неоспоримое преимущество. Нам не нужно тратить время и силы на дорогу к месту занятий. Мы можем учиться из уюта дома или любого другого места, где есть доступ к интернету. Это особенно ценно для нас, так как это позволяет нам гибко планировать занятия в соответствии с нашим расписанием и обстоятельствами.
Преподаватель в SHKOLA является истинным экспертом в своей области и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом. Он объясняет материал подробно и доступно, несмотря на его сложность. Мы ценим его терпение и способность найти подход к каждому ученику. Его методика обучения стимулирует активное участие и самостоятельное мышление, что способствует более глубокому усвоению материала.
Одним из ключевых факторов, которые мы учли при выборе SHKOLA, была стоимость обучения. Мы были приятно удивлены тем, что цена за такое качественное обучение оказалась вполне доступной. Мы считаем, что это отличное соотношение цены и качества, и полностью довольны затратами на обучение в SHKOLA.
В целом, я рекомендую SHKOLA всем, кто ищет высококачественное образование по алгебре и математике. Это место, где ребенок получит поддержку, мотивацию и уверенность в своих способностях. SHKOLA создает благоприятную среду для роста и развития, и мы с уверенностью можем сказать, что это лучший выбор для нашего ребенка в его подготовке к поступлению на радиофизику. Мы благодарны всему коллективу SHKOLA за их профессионализм, доброжелательность и открытость.