Отзыв о Маска для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос:
Маска Лиза Сolor Care

13.03.2023

Достоинства

Натуральный состав, увлажнение, питание, нейтрализация жёлтого оттенка волос.

Отзыв

Недавно решила перекраситься с тёмного оттенка волос в светлый. В результате коегде проявилась желтизна. Блонд, конечно, взялся хорошо, но у корней виден жёлтый оттенок. Конечно, меня это немного расстроило. Приобрела маску от Лизы для нейтрализации желтизны волос. Мне её советовала подруга.

Она отлично подходит для осветлённых и обесцвеченных волос. Помогает волосам приобрести здоровый блеск, а также убрать эту желтизную. Кроме этого, она отлично восстанавливает повреждённую структуру волос, укрепляет их. Маска в составе с фиолетовыми пигментами, которые как раз и борятся с желтизной. Маска приятной консистенции, обладает лёгким ненавязчивым ароматом. Не содержит минеральных масел.

Состав довольно качественный. В нее входит кератин, коллаген, масло, арганы. Все эти компоненты в сумме питают и делают волосы эластичными и шелковистыми. Так что отличная по качеству и составу маска без парабенов. Она у меня экономично расходуется. Баночка 300 мл. Использую уже месяц и ещё больше половины. Желтизны, как таковой вообще не видно. Волосы приобрели благородный светлый оттенок. Отличная маска по доступной цене.

Другие отзывы на Маска для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос