Отзыв о Маска для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос:
Маска Лиза

17.05.2023

Достоинства

Качественный состав, удобство нанесения, придание волосам благородного оттенка.

Отзыв

Люблю ставить эксперименты со своими волосами. Но не всегда неудачные. После последней неудачной покраски кое-где на волосах стал проявляться жёлтый оттенок. Неприятная желтизна меня, конечно, расстраивала. Поделилась своей проблемой с подругой. Она сказала, что в фирме Лиза есть маска, которая специально сделана для нейтрализации желтизны. Она продаётся в удобной баночке. Решила её сразу купить, тем более цена была доступная. Спешу поделиться впечатлениями.

Маска легко наносится и быстро распределяется по всей длине волос. С волос во время использования не стекает. Пахнет приятно, нет едкого запаха химических отдушек. После применения волосы становятся мягкими, послушными, они даже легче расчёсывается. Но это не самое главное. Самое главное, на мой взгляд, что при регулярном использовании маска придаёт волосам более светлый благородный оттенок.

Если её долго использовать, можно вообще нейтрализовать желтизну и добиться красивого пепельного оттенка волос. А это как раз то, что мне нужно. Волосы приобрели здоровый и ухоженный вид. Так что буду и дальше пользоваться этой классной маской, так как эффект от неё ярко выражен.

Другие отзывы на Маска для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос