Отзыв о Маска для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос:
Желтый оттенок, пока! Здравствуй, насыщенный блонд!

18.04.2023

Отзыв

Привет всем моим блондиночкам! Думаю, у каждой из нас хоть раз в жизни был такой момент, когда покраска не удавалась. У меня уж точно! Особенно в начале моей долгой истории экспериментов с волосами. К двадцати годам, конечно, опыта я набралась. Но недавно решила осветлить свои темные волосы. Слышала я, что это идея так себе. Но ведь красятся девчонки, и получается.

Однако у меня не очень получилось. После осветления начал появляться желтый оттенок. И если в начале ещё более менее было (до того, когда стали корни отрастать), то потом было страшно. Сочетание темных отрастающих корней с желтыми волосами - это просто ужасно.

Начала искать подходящее средство и нашла для себя нейтрализующую маску от фирмы Лиза. Само название «Color care» уже говорит нам о заботе о цвете. Но не в самом названии дело, а в составе и действии. Маска включает в себя коллаген, масло арганы, кератин. То есть она не только восстанавливает блонд, но и питает волосы, делает их шелковистыми, нежным.
Переходя от слов к делу, хочется обратить внимание, на то, что маска имеет фиолетовый оттенок.
В этом и есть суть, именно он заставляет желтизну уходить. Ванная при этом не окрашивается, как и кожа головы. Все в порядке! Желтизна действительно постепенно пропала, мне понадобилось буквально 2 применения. Советую!

Другие отзывы на Маска для волос Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос