Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления

Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления:
Масло Амлы Лиза Recovery Care

14.03.2023

Отзыв

Косметическую продукцию бренда Лиза я покупаю давно. Особенно мне нравятся маски и специальные масла для волос. Хочу рассказать о масле для восстановления и блеска кончиков. Продаётся оно в удобном флакончике 100 миллилитров с дозатором. Способ применения простой и удобный, я выдавливаю небольшое количество масла на ладошку, растираю и равномерно распределяю по волосам. Естественно, зону корней я не трогаю, чтобы не жирнить волосы. Большая часть масла уходит у меня на кончики. Его можно использовать перед тем, как вы собираетесь делать укладку. Масло содержит разные полезные компоненты, например, витамин Е, который восстанавливает ломкие волосы, устраняет секущиеся кончики.

Мои волосы ослабленные и часто ломаются. Заметила, что после регулярного применения этого масла волосы перестали быть ломкими и слабыми. Они не повреждаются в процессе укладки. Теперь они выглядят более здоровыми и блестящими. В них вернулась жизненная сила. Они не путаются и легко расчёсываются. Масло приятно пахнет, им легко и удобно пользоваться. Можно использовать для разных типов волос. В плане цены тоже вполне доступное.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления